ПН-ПТ с 10.00 до 17.00
123458, г. Москва, ул. Маршала Прошлякова, д. 6.
novoteh.info@yandex.ru
watsapp
Моя корзина
Получить консультацию

Зачем нужна гидроизоляция деформационного шва?

Благодаря современным стройматериалам, таким как проникающая изоляция и прочее, можно защитить не только основные части конструкций от проникновения влаги, а и отдельные их элементы. И это хорошо, потому что чаще всего, как раз, страдают деформационные швы.

Если купить Пенетрон , это поможет решить проблему, поскольку другие материалы могут оказаться малоэффективными. Благодаря активным химическим компонентам бетонная конструкция становится крепче и плотнее. Смесь спасает бетон от характерных внутренних разрушений.

Зачем нужна гидроизоляция деформационного шва?

Суть применения

При обустройстве разнообразных сооружений крайне важно обработать в целях защиты деформационные швы, так как они зачастую не устойчивы к резким погодным изменениям или воздействию грунтовых вод.

Эти значимые фрагменты конструкции необходимы для компенсации нагрузок различного характера. То есть – резкие перепады температур в процессе усадки бетонного материала, оказываемое давление и так далее.

Ключевым условием обработки остаётся монтаж гидроизоляционной ленты.

Главное – предотвратить образование протечек, которые могут принести множество проблем и неприятностей при дальнейшей эксплуатации здания.

Протекания могут привести к разрушениям структуры конструкции, а значит и дорогостоящим ремонтным работам.

Периодические подвижки самого шва только усугубят ситуацию. За этим и применяют специальные составы, чтобы предотвратить массу возможных повреждений.

Остались вопросы?

Наши специалисты помогут подобрать интересующую продукцию.

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Обратная связь