ПН-ПТ с 10.00 до 17.00
123458, г. Москва, ул. Маршала Прошлякова, д. 6.
novoteh.info@yandex.ru
watsapp
Моя корзина
Получить консультацию

Немного о гидроизоляции полов в ванной комнате

В любом помещении, подвергающемся повышенному содержанию влажности, требуется проведения гидроизоляционных работ. Это предотвратит возможные внутренние разрушения, возникновение грибка и плесени, а также различных других неприятных последствий.

Современные гидроизоляционные материалы разработаны таким образом, чтобы облегчать задачу ремонта. Они не требуют ухода, обеспечивают полноценную защиту стен и полов.

Кстати, как раз о полах…

Немного о гидроизоляции полов в ванной комнате

Нюансы обработки

Данный тип работ предусматривает обработку материалами мест соединений с коммуникациями, примыкания стен (от 10 сантиметров в высоту), а также раковин, зон над душевыми поддонами, стенок вокруг душевых стоек – в общем, всех вертикальных поверхностей, контактирующих с водой.

Чаще всего для вышеперечисленного используются обмазочные составы (даже в случае, если для гидроизоляции пола применяют рулонный материал).

Коммуникационные элементы (трубы) обхватывают бентонитовым обвязочным шнуром. Он обеспечивает амортизацию. Остающиеся отверстия «заподлицо» с полом замазываются штукатуркой.

Гидроизоляция полов в ванной комнате – это обязательная часть ремонтных работ, без которой просто не обойтись, так как повышенная степень влажности может спровоцировать внутренние разрушения структуры каких-либо конструкций.

Также выполняют гидроизоляцию ванны под плитку.

Остались вопросы?

Наши специалисты помогут подобрать интересующую продукцию.

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Обратная связь