ПН-ПТ с 10.00 до 17.00
123458, г. Москва, ул. Маршала Прошлякова, д. 6.
novoteh.info@yandex.ru
watsapp
Моя корзина
Получить консультацию

Что нужно знать о гидроизоляции ванной комнаты

Все участки повышенной влажности в жилом пространстве необходимо подвергнуть гидроизоляционным процедурам. Почему нужны данные мероприятия? Просто потому, что без этого, в случае с квартирой-новостройкой либо перепланировкой есть риск подпортить ремонт соседям, а если у вас частный дом – существует вероятность нанести вред собственному жилью.

Цены на материалы для гидроизоляции варьируются. Однако при любом раскладе нужно обеспечить помещениям защиту от разрушений из-за повышенного уровня влаги. Обработке подлежит всё, включая полы.

Что нужно знать о гидроизоляции ванной комнаты

 Основные моменты

Даже когда санузел расположен на самом нижнем уровне здания, влажность стен и полов достаточно быстро может привести к образованию плесени, грибков, неприятным запахам или отслаиванию отделочного материала.

Традиционная методика обработки помещений состоит в использовании рулонных материалов. Но тут возникает ряд препятствий, как в ситуации с обоями. Только представьте, что эти обои жёстче, толще, непослушнее и боятся любого острого элемента.

Без помощи профессионалов тут не обойтись.

Именно поэтому гораздо более популярна и востребована проникающая гидроизоляция. Она позволяет провести работы самостоятельно и менее затратно. При всём прочем, она не требует обеспечения сохранности поверхностного слоя, не имеет стыков, а также даёт возможность контроля качества обработки и сцепления.

Остались вопросы?

Наши специалисты помогут подобрать интересующую продукцию.

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Обратная связь