ПН-ПТ с 10.00 до 17.00
123458, г. Москва, ул. Маршала Прошлякова, д. 6.
novoteh.info@yandex.ru
watsapp
Моя корзина
Получить консультацию

Для чего используют гидроизоляционные материалы

Гидроизоляционные материалы используют в качестве защиты от влаги. Это необходимый этап работ перед сдачей строения в эксплуатацию. Использование гидроизоляции гарантирует повышение долговечности строения.

Где чаще всего их применяют?

Так как основная функция гидроизоляции – это защита от влаги, соответственно стоит позаботиться обо всех местах в доме, где вода может повредить постройку. Подвальные помещения и санузлы – группа риска, потому как именно здесь велик риск затопления.

Однако, многие предпочитают защищать стены, крышу и фундамент. Ведь если по стенам будет литься вода, то могут пострадать все внутренние отделочные работы.

Гидроизоляция не исключает использования сопутствующих материалов, а напротив – защищает их. Например, утеплитель, который также нуждается в защите от влаги.

Обратите внимание, что в группу гидроизоляционных работ входит множество различных материалов. Среди них присутствуют и те, которые позволяют улучшить звукоизоляцию или удерживать температурный режим. Рынок ежегодно пополняется всё более функциональными материалами в каждом ценовом сегменте. Поэтому перед покупкой, изучите все текущие предложения.

Для чего используют гидроизоляционные материалы

 

 

Остались вопросы?

Наши специалисты помогут подобрать интересующую продукцию.

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Обратная связь